144.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-04000-120cm
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser robuste LARP Bogen aus braunem Fiberglas mit Goldakzenten ist PU-umschäumt und der ideale... mehr
Beschreibung "LARP Bogen 26Ibs Braun/Gold - Diverse Längen"
Dieser robuste LARP Bogen aus braunem Fiberglas mit Goldakzenten ist PU-umschäumt und der ideale LARP-Bogen für Einsteiger. Er glänzt mit seinem leichten Handling und bietet trotzdem Treffsicherheit, konstantes Schussverhalten und ist selbst für Wettkämpfe geeignet.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Der Bogen ist leicht zu pflegen und macht einiges mit, was ihn zum idealen Begleiter für das Live Action Roleplaying macht.
| Produkttyp: | LARP-Waffe |
| Darstellung: | Bogenschütze |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Material: | Fiberglas, Polyurethan-Schaumstoff |
| Länge: | 120cm, 140cm |
| Zuggewicht: | 26lbs |
| Max. Auszug: | 28 Zoll |
| Gewicht: | 700g, 544g |
| Pflegehinweise: | Starke und lang anhaltende Wärme oder Sonneneinstrahlung sollte vermieden werden, Bei längerem Nichtgebrauch den Bogen entspannen |
| Lieferumfang: | 1 Sehne, 1 Bogen |
Weiterführende Links zu "LARP Bogen 26Ibs Braun/Gold - Diverse Längen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Bogen 26Ibs Braun/Gold - Diverse Längen"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

