19.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
1 Stück sofort lieferbar
Versand morgen ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 102202
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Der Gürtel Squire aus der Ready for Battle Serie ist aus Leder und raffiniert geflochten. Er... mehr
Beschreibung "Mittelalter Gürtel Squire - Schwarz"
Der Gürtel Squire aus der Ready for Battle Serie ist aus Leder und raffiniert geflochten. Er verfügt über eine Schnalle aus Messing und lässt sich in der Grösse verstellen.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Ein sehr schönes Accessoire für jedes mittelalterliche Gewand oder LARP-Kostüm.
| Produkttyp: | Gürtel |
| Epoche: | Hochmittelalter, Spätmittelalter |
| Geschlecht: | Beide |
| Körperteil: | Hüfte |
| Kleidergrösse: | Einheitsgrösse |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Leder, Messing |
| Länge: | 125cm |
| Breite: | 3,5cm |
| Gewicht: | 150g |
| Lieferumfang: | 1 Gürtel |
Weiterführende Links zu "Mittelalter Gürtel Squire - Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Mittelalter Gürtel Squire - Schwarz"
Von:
Nenad M.
Am:
10.02.2025
etwas kurz für Bierbauch aber
etwas kurz für Bierbauch aber passt trotzdem ;-)
Von:
Shopkunde
Am:
05.06.2022
Habe ihn für Kinder gekauft
Habe ihn für Kinder gekauft und ist sehr flexibel, da keine Löcher, die benutzt werden müssen.
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

