34.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-10010900
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieses Stirnband aus Leder ist ein wesentlicher Bestandteil einer jeden Elfen-Gilde und das... mehr
Beschreibung "Elfen Stirnband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Dieses Stirnband aus Leder ist ein wesentlicher Bestandteil einer jeden Elfen-Gilde und das perfekte LARP-Zubehör für jeden Elfen. Die Verzierung vor der Stirn erinnert an ein Blatt, im Einklang mit der Naturverbundenheit des Elfenvolkes. Zusatzlich ist das Band an den Wangen mit Nähten verstärkt für besseren Halt und mehr Schutz während eines Kampfes.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Lederartikel von Epic Armoury sind bekannt für ihr Design, die Qualitätsmaterialien und den guten Preis.
| Produkttyp: | Kopfbedeckung |
| Epoche: | Fantasy |
| Darstellung: | Elf |
| Geschlecht: | Beide |
| Körperteil: | Kopf |
| Kleidergrösse: | Einheitsgrösse |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Material: | Leder |
| Höhe: | 20cm |
| Umfang: | 56cm |
| Gewicht: | 118g |
| Lieferumfang: | 1 Stirnband |
| Weiterhin: | Das Leder wurde vegetabil gegerbt |
Weiterführende Links zu "Elfen Stirnband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Elfen Stirnband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

