69.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 1916439200
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Mit dieser tragbaren Feuer- und Kochstelle ist man auf jedem Mittelalterevent oder LARP autark.... mehr
Beschreibung "Tragbare Mittelalter Koch- und Feuerstelle"
Mit dieser tragbaren Feuer- und Kochstelle ist man auf jedem Mittelalterevent oder LARP autark. Sie eignet sich als Grill, gleichermassen wie zum Kochen mit einem Topf oder Braten mit einer Pfanne. Da der Kocher mit den Beinen ausreichend Abstand zum Boden hält, ist er auch bei vielen innerstädtischen Veranstaltungen zugelassen.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Diese tragbare Feuerstelle ist das perfekte und authentische Zubehör für die Lagerküche vieler Epochen und auf Live-Rollenspiel-Con.
| Produkttyp: | Lagerfeuer |
| Einsatzbereich: | Lagerleben, LARP, Reenactment |
| Epoche: | Hochmittelalter, Spätmittelalter |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 25cm |
| Breite: | 25cm |
| Höhe: | 48cm |
| Gewicht: | 5300g |
| Lieferumfang: | 1 Feuerstelle |
Weiterführende Links zu "Tragbare Mittelalter Koch- und Feuerstelle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Tragbare Mittelalter Koch- und Feuerstelle"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
VARIANTE WÄHLEN
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

