21.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: GPE29742
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Offiziell lizenzierte und qualitativ hochwertige Harry Potter Fussmatte, welche den berühmten... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Fussmatte Alohomora"
Offiziell lizenzierte und qualitativ hochwertige Harry Potter Fussmatte, welche den berühmten Zauberspruch Alohomora ziert. Die Fussmatte wurde aus natürlicher, verschleissfester Kokosfaser hergestellt und misst 60cm x 40cm x 1.5cm. Die Matte ist zudem mit einer Wasserdichten und Rutschfesten PVC-Unterrseite versehen. Ein echter Hingucker vor jeder Haustüre.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Mit dem Zauberspruch Alohomora sind Türen und Fenster zu öffnen, auch wenn sie zugeschlossen sind. Um ihn anwenden zu können sind natürlich intakte Zauberkräfte und ein Zauberstab erforderlich. - Quelle Harry Potter Fandom
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Fussmatte |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Gelb, Schwarz |
| Material: | Kokosfaser, PVC |
| Länge: | 60cm |
| Breite: | 40cm |
| Höhe: | 1,5cm |
| Gewicht: | 1376g |
| Lieferumfang: | 1 Fussmatte |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Fussmatte Alohomora"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Fussmatte Alohomora"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VORBESTELLBAR
VORBESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

