29.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Derzeit nicht bestellbar
Lasst Euch informieren, sobald der Artikel wieder bestellbar ist
Bitte sendet mir eine Brieftaube sobald der Artikel bestellbar ist
- Artikel-Nr.: if-432901
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieses Set besteht aus drei kernstablosen LARP Wurfmessern. Die Wurfmesser verfügen über reich... mehr
Beschreibung "LARP Wurfmesser Assassine 3er Set"
Dieses Set besteht aus drei kernstablosen LARP Wurfmessern. Die Wurfmesser verfügen über reich verzierte Klingen und Griffe.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Die Wurfmesser eignen sich ideal zur Darstellung von Assassinen.
| Produkttyp: | LARP-Waffe |
| Darstellung: | Schurke |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Material: | Schaumstoff |
| Gesamtlänge ohne Scheide: | 13cm |
| Klingenlänge: | 8,5cm |
| Grifflänge: | 2cm |
| Gewicht: | 42g |
| Lieferumfang: | 3 Wurfmesser |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Wurfmesser Assassine 3er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Wurfmesser Assassine 3er Set"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

