15.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 402709
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser hochwertige LARP Wurfdolch Ork von Epic Armoury ist ca. 24cm lang. Der rustikale... mehr
Beschreibung "LARP Wurfdolch Ork"
Dieser hochwertige LARP Wurfdolch Ork von Epic Armoury ist ca. 24cm lang. Der rustikale Wurfdolch besticht durch sein gefährliches Äusseres.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Die grobe Fertigung und die schartigen Kanten dieses Wurfdolchs eignen sich ideal zur Darstellung eines orkischen Kriegers.
| Produkttyp: | LARP-Waffe |
| Darstellung: | Ork |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Material: | Latexhaut, Schaumstoff |
| Gesamtlänge ohne Scheide: | 24cm |
| Klingenlänge: | 14cm |
| Grifflänge: | 10cm |
| Gewicht: | 20g |
| Pflegehinweise: | Wir empfehlen das Produkt nach jedem Gebrauch mit Silikonspray zu pflegen |
| Lieferumfang: | 1 Wurfdolch |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Wurfdolch Ork"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Wurfdolch Ork"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

