12.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Derzeit nicht bestellbar
Lasst Euch informieren, sobald der Artikel wieder bestellbar ist
Bitte sendet mir eine Brieftaube sobald der Artikel bestellbar ist
- Artikel-Nr.: 432301
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieses LARP Elfen Wurfmesser von Epic Armoury besteht aus geschäumtem Polyurethan. Das... mehr
Beschreibung "LARP Elfen Wurfmesser"
Dieses LARP Elfen Wurfmesser von Epic Armoury besteht aus geschäumtem Polyurethan. Das Wurfmesser zeichnet sich besonders durch eine zielsichere Handhabung und das ideale Gewicht aus.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Diese Wurfwaffe eignet sich ideal zur Darstellung von Elfenkriegern und Schurken.
| Produkttyp: | LARP-Waffe |
| Darstellung: | Dunkelelf, Elf, Schurke |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Material: | Polyurethan-Schaumstoff |
| Gesamtlänge ohne Scheide: | 23cm |
| Klingenlänge: | 11cm |
| Gewicht: | 29g |
| Lieferumfang: | 1 Wurfmesser |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Elfen Wurfmesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Elfen Wurfmesser"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

