169.90 CHF
Versand Sperrgut 29.90 CHF | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-403024
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser hochwertige LARP Flügelschild von Epic Armoury besticht durch seine auffällige Fertigung... mehr
Beschreibung "LARP Flügelschild"
Dieser hochwertige LARP Flügelschild von Epic Armoury besticht durch seine auffällige Fertigung in Form eines Flügels. Handbemalt und geformt, um wie ein dunkelblauer Reptilienflügel mit goldenen Runenschnitzereien auszusehen, ist dieser Schild stark detailliert und perfekt für einen bösen oder dunkel inspirierten Charakter.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Dieser einzigartige Schild eignet sich ideal zur Darstellung von Zauberern und Hexenmeistern.
| Produkttyp: | LARP-Schild |
| Schildtyp: | Fantasy |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Darstellung: | Hexe, Hexenmeister, Zauberer |
| Länge: | 85cm |
| Breite: | 55cm |
| Grifflänge: | 33cm |
| Gewicht: | 1100g |
| Material: | EVA-Schaumstoff, Latexhaut |
| Pflegehinweise: | Wir empfehlen das Produkt nach jedem Gebrauch mit Silikonspray zu pflegen |
| Lieferumfang: | 1 Schild |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Flügelschild"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Flügelschild"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
Zuletzt angesehen

