59.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-423011
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser hochwertige LARP Buckler in Stahloptik aus der Ready for Battle-Serie von Epic Armoury... mehr
Beschreibung "LARP Buckler in Stahloptik Ready for Battle"
Dieser hochwertige LARP Buckler in Stahloptik aus der Ready for Battle-Serie von Epic Armoury misst 36cm im Durchmesser. Der runde Buckler hat ein neutrales Design, das zu vielen Charaktertypen passt. Er ist so geformt und bemalt, dass er wie Stahl aussieht und mit glänzendem Eisen umrandet ist.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Der Buckler schützt vor Treffern auf dem LARP-Schlachtfeld.
| Produkttyp: | LARP-Schild |
| Schildtyp: | Buckler |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Durchmesser: | 36cm |
| Grifflänge: | 17cm |
| Gewicht: | 192g |
| Material: | Latexhaut, Schaumstoff |
| Pflegehinweise: | Wir empfehlen das Produkt nach jedem Gebrauch mit Silikonspray zu pflegen |
| Lieferumfang: | 1 Buckler |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Buckler in Stahloptik Ready for Battle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Buckler in Stahloptik Ready for Battle"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

