94.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-403032
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser hochwertige LARP Buckler in Stahloptik von Epic Armoury misst 40cm im Durchmesser. Er ist... mehr
Beschreibung "LARP Buckler in Stahloptik"
Dieser hochwertige LARP Buckler in Stahloptik von Epic Armoury misst 40cm im Durchmesser. Er ist so geformt und bemalt, dass er wie ein eiserner Schild aussieht, verstärkt mit einem runden Schildbuckel in der Mitte und einem Kreuz aus genietetem Eisen auf der Vorderseite.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Der Buckler schützt auf dem LARP-Schlachtfeld wirkungsvoll vor Treffern.
| Produkttyp: | LARP-Schild |
| Schildtyp: | Buckler |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Durchmesser: | 40cm |
| Grifflänge: | 14cm |
| Gewicht: | 192g |
| Material: | Latexhaut, Schaumstoff |
| Pflegehinweise: | Wir empfehlen das Produkt nach jedem Gebrauch mit Silikonspray zu pflegen |
| Lieferumfang: | 1 Buckler |
Weiterführende Links zu "LARP Buckler in Stahloptik"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Buckler in Stahloptik"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

