12.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
1 Stück sofort lieferbar
Versand morgen ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: NN8715
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Offiziell lizenziertes Lesezeichen mit Metallverzierung zur Harry Potter Filmreihe mit dem... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Lesezeichen Gryffindor"
Offiziell lizenziertes Lesezeichen mit Metallverzierung zur Harry Potter Filmreihe mit dem Emblem von Gryffindor drauf. Ein ideales Accessoire und Geschenk für alle Harry Potter Leseratten.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Auf dem Gryffindor-Wappen ist ein Löwe auf seinen Hinterbeinen stehend auf rotem Hintergrund. Das Ganze ist von einem goldenen Rahmen umschlossen. - Quelle Harry Potter Fandom
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Lesezeichen |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Gold, Rot |
| Material: | Metall, PVC |
| Länge: | 24,7cm |
| Breite: | 7,7cm |
| Höhe: | 2cm |
| Gewicht: | 30g |
| Lieferumfang: | 1 Lesezeichen |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Lesezeichen Gryffindor"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Lesezeichen Gryffindor"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
VORBESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

