19.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
2 Stück sofort lieferbar
Versand noch heute ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: CRT-WN000208
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Mit dieser aus Zinklegierung gefertigten und mit Emaille-Details verzierten Halskette mit... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Halskette & Anhänger Ravenclaw mit Rabe"
Mit dieser aus Zinklegierung gefertigten und mit Emaille-Details verzierten Halskette mit Anhänger aus Harry Potter, erkennt jeder, welchem Haus man angehört. So wird der Anhänger, welcher als Schriftzug dargestellt wird, von einem Raben dem Wappentier von Ravenclaw, begleitet.
Die Kette misst eine Gesamtlänge von ungefähr 45cm, der Anhänger ist in etwa 10mm x 20mm gross.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
In Ravenclaw sind viele besonders kluge und gelehrte Köpfe. Sie wollen stets die Besten sein. - Quelle Harry Potter Fandom
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Halskette |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Blau, Silber |
| Material: | Emaille, Zinklegierung |
| Breite: | 2cm |
| Höhe: | 1cm |
| Länge Kette: | 45cm |
| Gewicht: | 10g |
| Lieferumfang: | 1 Anhänger, 1 Kette |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Halskette & Anhänger Ravenclaw mit Rabe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Halskette & Anhänger Ravenclaw mit Rabe"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen

