12.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
1 Stück sofort lieferbar
Versand noch heute ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: CRTWNX0024
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Zu Harry Potter kommt diese stylische Kette mit Anhänger in Form des Wappens des... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Halskette & Anhänger Hufflepuff"
Zu Harry Potter kommt diese stylische Kette mit Anhänger in Form des Wappens des Hauses Hufflepuff aus versilbertem Metall. Ein schönes Schmuckstück für alle Potterheads.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
In Hufflepuff dagegen ist man gerecht und treu. Man hilft dem andern, wo man kann und hat vor Arbeit keine Scheu. - Der Sprechende Hut
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Halskette |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall, Versilbert |
| Länge: | 2cm |
| Breite: | 1,5cm |
| Länge Kette: | 47cm |
| Gewicht: | 10g |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Halskette & Anhänger Hufflepuff"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Halskette & Anhänger Hufflepuff"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

