11.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
2 Stück sofort lieferbar
Versand noch heute ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: MAP2417
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Aus dem Universum von Harry Potter erscheint diese offiziell lizenzierte Tragetasche mit... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Tragetasche Familie Black"
Aus dem Universum von Harry Potter erscheint diese offiziell lizenzierte Tragetasche mit Aufdruck des Stammbaumes der Familie Black. Die aus Polyester und Baumwolle gefertigte Tasche, weist Masse von 42 x 38cm auf. Damit steht dem täglichen Einkaufsvergnügen nichts mehr im Wege.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Der Einzige, der am Familiensitz die alte Blacksche Tradition wahren will, ist der zum Haus gehörende letzte Hauself der Blacks. Dieser Hauself Kreacher fühlt sich auch weiterhin ganz dem rassistischen Haus Black verpflichtet. - Quelle Harry Potter Fandom
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Tasche |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Gold, Grün |
| Material: | Polyester |
| Länge: | 42cm |
| Breite: | 38cm |
| Gewicht: | 130g |
| Lieferumfang: | 1 Tragetasche |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Tragetasche Familie Black"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Tragetasche Familie Black"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VORBESTELLBAR
VORBESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

