26.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Derzeit nicht bestellbar
Lasst Euch informieren, sobald der Artikel wieder bestellbar ist
Bitte sendet mir eine Brieftaube sobald der Artikel bestellbar ist
- Artikel-Nr.: 7771BYL
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Wenn du auf deinen Piratenabenteuern unterwegs bist, solltest du unbedingt einer der... mehr
Beschreibung "Piratenschärpe - Weinrot oder Schwarz"
Wenn du auf deinen Piratenabenteuern unterwegs bist, solltest du unbedingt einer der symbolträchtigsten Piratenkleidungen tragen, die Piratenschärpe. Sie ist aus robustem Baumwoll-Canvas geschneidert. Diese Schärpe ist perfekt für Piratenkostüme für Cosplay oder LARP.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Ob du deinen Rang und Reichtum auf dem Deck des Feindes zur Schau stellst oder dein bewährtes Entermesser und deine Pistolen in der Hand hältst - mit dieser Piratenschärpe aus Segeltuch bist du der seefahrende Schurke, der du schon immer sein wolltest!
| Grösse | Länge |
| L | 360cm |
| XXL | 424cm |
| Produkttyp: | Gürtel |
| Epoche: | Spätmittelalter, Renaissance |
| Darstellung: | Pirat |
| Geschlecht: | Beide |
| Körperteil: | Hüfte |
| Kleidergrösse: | L, XXL |
| Farbe: | Schwarz, Weinrot |
| Material: | Baumwolle |
| Länge: | 360cm, 424cm |
| Breite: | 20,5cm |
| Lieferumfang: | 1 Schärpe |
Weiterführende Links zu "Piratenschärpe - Weinrot oder Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Piratenschärpe - Weinrot oder Schwarz"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

