84.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Derzeit nicht bestellbar
Lasst Euch informieren, sobald der Artikel wieder bestellbar ist
Bitte sendet mir eine Brieftaube sobald der Artikel bestellbar ist
- Artikel-Nr.: NN0065
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Eine originalgetreue Nachbildung des Siegels des Hauses Stark aus Game of Thrones, präsentiert... mehr
Beschreibung "Game of Thrones - Anhänger mit Halskette Stark"
Eine originalgetreue Nachbildung des Siegels des Hauses Stark aus Game of Thrones, präsentiert als Sterling-Silber-Anhänger mitsamt Kette. Die Schattenwolf-Halskette wird in einer praktischen Box zur Aufbewahrung geliefert.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Haus Stark von Winterfell ist eines der Grossen Häuser von Westeros, die von ihrem Familiensitz Winterfell aus über den Norden herrschen. Das Wappen des Hauses zeigt einen grauen Schattenwolf auf weissem und hellgrünem Grund. - Quelle Game of Thrones Fandom
| Thema: | Game of Thrones |
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Halskette |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Sterlingsilber |
| Länge: | 2,5cm |
| Länge Kette: | 45cm |
| Gewicht: | 6g |
| Lieferumfang: | 1 Schmuckschatulle, 1 Anhänger, 1 Halskette |
Weiterführende Links zu "Game of Thrones - Anhänger mit Halskette Stark"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Game of Thrones - Anhänger mit Halskette Stark"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

