99.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Derzeit nicht bestellbar
Lasst Euch informieren, sobald der Artikel wieder bestellbar ist
Bitte sendet mir eine Brieftaube sobald der Artikel bestellbar ist
- Artikel-Nr.: 1540251110
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser praktische und dekorative Eimer besteht aus Fichtenholz. Die Bänder und Henkel sind aus... mehr
Beschreibung "Eimer aus Fichtenholz - 5 oder 10 Liter"
Dieser praktische und dekorative Eimer besteht aus Fichtenholz. Die Bänder und Henkel sind aus verzinktem Stahl und somit gegen Korrosion geschützt. Der Eimer ist mit 5 Liter oder 10 Liter Volumen erhältlich.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Wer es etwas authentischer haben möchte, lässt sich die Beschläge auf dem nächsten Markt vom Schmied in Handarbeit fertigen.
| Produkttyp: | Pfannen & Töpfe |
| Einsatzbereich: | Dekoration, Lagerleben, LARP |
| Epoche: | Frühe Neuzeit, Neuzeit |
| Material: | Holz (Fichte), Stahl (Verzinkt) |
| Materialstärke: | 15mm |
| Volumen: | 5000ml, 10000ml |
| Höhe: | 28cm, 24cm |
| Durchmesser: | 22,5cm, 26cm |
| Gewicht: | 1350g, 1850g |
| Lieferumfang: | 1 Eimer |
Weiterführende Links zu "Eimer aus Fichtenholz - 5 oder 10 Liter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Eimer aus Fichtenholz - 5 oder 10 Liter"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

