Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Vorbestellbar (Erscheint am 8. Juni 2026)
- Artikel-Nr.: GPE29733
Diese offiziell lizenzierte Harry Potter Schneekugel beherbergt das berühmte fliegende Auto der Familie Weasley. Die Schneekugel wird von der Lokomotive des Hogwarts Express getragen. Ein Accessoire, welches Gross und Klein zum träumen einlädt. Diese fantastische Schneekugel ist stolze 21cm hoch und 20cm lang.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Der Ford Anglia sieht eigentlich aus, wie ein ganz normales, schon ziemlich altes Muggelauto dieses Typs. Das war es ursprünglich auch, aber Rons Vater Arthur Weasley, ein begeisterter Hobby-Verzauberer von Muggelgerätschaften, hat es billig erstanden und magisch modifiziert.- Quelle Harry Potter Fandom
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Dekoration |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Blau, Rot, Schwarz |
| Material: | Resin |
| Länge: | 20cm |
| Breite: | 13cm |
| Höhe: | 21cm |
| Lieferumfang: | 1 Schneekugel |

