14.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: HHE55744-04-003
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieses offiziell lizenzierte Kissen, zeigt auf der Rückseite das Logo von Harry Potter, wie auch... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Kissen Hedwig"
Dieses offiziell lizenzierte Kissen, zeigt auf der Rückseite das Logo von Harry Potter, wie auch auf der Vorderseite ein Abbild von der Eule Hedwig. Das Kissen ist aus 100% Polyester und besitzt die Masse 40cmx40cm. Ein schönes Accessoire für kleine und grosse Potter-Fans.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Hedwig war Harry Potters weibliche Schneeeule. Hedwig war ein elftes Geburtstagsgeschenk von Rubeus Hagrid an Harry. Hagrid kaufte sie im Eyelops Owl Emporium. - Quelle Harry Potter Wiki
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Kissen |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Blau, Weiss |
| Material: | Polyester |
| Länge: | 40cm |
| Breite: | 40cm |
| Gewicht: | 253g |
| Lieferumfang: | 1 Kissen |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Kissen Hedwig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Kissen Hedwig"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
SOFORT LIEFERBAR
VORBESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

