15.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
2 Stück sofort lieferbar
Versand morgen ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: if-10310900
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieses mittelalterliche Lederarmband ist im klassischen Stil gefertigt und verfügt über einen... mehr
Beschreibung "Manschettenarmband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Dieses mittelalterliche Lederarmband ist im klassischen Stil gefertigt und verfügt über einen Schnallenverschluss. Dadurch kann es sowohl am Handgelenk wie auch am Knöchel oder Oberarm getragen werden.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Das Armband passt durch das zeitlose Design zu jedem LARP Charakter oder ist ein schmuckes Accessoire an jedem Mittelalterfest.
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Armband |
| Epoche: | Hochmittelalter, Spätmittelalter |
| Farbe: | Braun, Schwarz |
| Material: | Leder, Messing |
| Länge: | 23,5cm |
| Breite: | 6,5cm |
| Gewicht: | 77g |
| Lieferumfang: | 1 Armband |
| Weiterhin: | Das Leder wurde vegetabil gegerbt |
Weiterführende Links zu "Manschettenarmband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Manschettenarmband aus Leder - Schwarz oder Braun"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
SOFORT LIEFERBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

