34.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: GRV92340
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Offiziell lizenziertes Harry Potter Handtuch, welches das Logo der Platform 9 3/4 ziert. Das... mehr
Beschreibung "Harry Potter - Handtuch Gleis 9 3/4"
Offiziell lizenziertes Harry Potter Handtuch, welches das Logo der Platform 9 3/4 ziert. Das flauschige Badetuch ist ein schönes Accessoire und ideales Geschenk für alle Potter-Fans.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Das Gleis neundreiviertel ist eines der Bahngleise am Londoner Bahnhof King's Cross. Das Besondere an diesem Gleis ist, dass es auf dem belebten Bahnhof nicht bekannt ist. Nur wer den magischen Zugang kennt, weiss um seine Existenz. - Quelle Harry Potter Wiki
| Thema: | Harry Potter |
| Produkttyp: | Handtuch |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Baumwolle |
| Länge: | 150cm |
| Breite: | 75cm |
| Gewicht: | 380g |
| Lieferumfang: | 1 Badetuch |
Weiterführende Links zu "Harry Potter - Handtuch Gleis 9 3/4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Harry Potter - Handtuch Gleis 9 3/4"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
VORBESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
Zuletzt angesehen

