79.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 402322
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Dieser hochwertige LARP Dolch Lorian von Epic Ermoury verfügt über eine geschwungene Klinge und... mehr
Beschreibung "LARP Dolch Lorian"
Dieser hochwertige LARP Dolch Lorian von Epic Ermoury verfügt über eine geschwungene Klinge und Verzierungen. Der Griff ist mit Spaltleder umwickelt, was ihn besonders komfortabel macht. Der Knauf ist passend zur Parierstange goldfarben.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Dank seiner geschwungenen Klinge und den Verzierungen eignet sich dieser Dolch ideal zur Darstellung von Elfen- und Dunkelelfenkriegern oder Schurken.
| Produkttyp: | LARP-Waffe |
| Darstellung: | Dunkelelf, Elf, Schurke |
| Einsatzbereich: | LARP |
| Material: | Fiberglaskern, Kevlar, Latexhaut, Leder, Schaumstoff |
| Gesamtlänge ohne Scheide: | 55cm |
| Klingenlänge: | 36cm |
| Klingenbreite Parier: | 5cm |
| Gewicht: | 150g |
| Pflegehinweise: | Wir empfehlen das Produkt nach jedem Gebrauch mit Silikonspray zu pflegen |
| Lieferumfang: | 1 Dolch |
| Weiterhin: | Es handelt sich um Handarbeit, daher sind Abweichungen in Form, Farbe und Grösse normal |
Weiterführende Links zu "LARP Dolch Lorian"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "LARP Dolch Lorian"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

