189.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: WETA861003829
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Zur Peter Jacksons Herr der Ringe Filmreihe kommt diese qualitativ hochwertige Statue von... mehr
Beschreibung "Herr der Ringe - Statue Beutelsend"
Zur Peter Jacksons Herr der Ringe Filmreihe kommt diese qualitativ hochwertige Statue von Beutelsend. Die detailreiche Statue ist ca. 19,3 x 6,9 x 4,5cm gross und wurde aus qualitativ hochwertigem Resin gefertigt.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Beutelsend war ein Smial in Hobbingen im Auenland. Es handelte sich dabei unter anderem um den Wohnsitz von Bilbo Beutlin und seinem Neffen Frodo. - Quelle Herr der Ringe Wiki
| Thema: | Herr der Ringe |
| Produkttyp: | Sammelfigur, Statue |
| Geschlecht: | Beide |
| Material: | Resin |
| Länge: | 19,3cm |
| Breite: | 4,5cm |
| Höhe: | 6,9cm |
| Gewicht: | 650g |
| Lieferumfang: | 1 Statue |
Weiterführende Links zu "Herr der Ringe - Statue Beutelsend"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Herr der Ringe - Statue Beutelsend"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VORBESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
VORBESTELLBAR
VORBESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
NICHT BESTELLBAR
VORBESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VORBESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

