9.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
Bestellbar (Lieferfrist 2-3 Wochen)
Artikel wird beim Hersteller bestellt
Versand sofort nach Wareneingang ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: ULF-LP-27EXTRA
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Zu unser geschnürten Unterbrustcorsage bieten wir hier ein Erweiterungsstück mit Lederband für... mehr
Beschreibung "Erweiterungsstück für Unterbrust-Corsage - Braun"
Zu unser geschnürten Unterbrustcorsage bieten wir hier ein Erweiterungsstück mit Lederband für die Schnürung an. Dieses Stück ist ca 13cm breit und ebenfalls aus dickem pflanzlich gegerbtem Büffelleder gefertigt.
Die Löcher der Schnürungen sind mit messingfarbenen Metallösen verstärkt und somit langlebig.
Wir liefern Fantasie - Ihr veteidigt Geschichte
Die Oberfläche und die Kanten dieses Lederstücks sind poliert, wodurch das Leder seinen charakteristischen Used-Look erhält.
| Produkttyp: | Gewandungszubehör |
| Epoche: | Hochmittelalter, Spätmittelalter |
| Geschlecht: | Beide |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Leder (Büffelleder) |
| Materialstärke: | 2mm |
| Länge: | 18cm |
| Breite: | 13cm |
| Geeignet für: | Geschnürte Unterbrust Corsage |
| Lieferumfang: | 1 Erweiterungsstück |
| Weiterhin: | Das Leder wurde vegetabil gegerbt |
Weiterführende Links zu "Erweiterungsstück für Unterbrust-Corsage - Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Erweiterungsstück für Unterbrust-Corsage - Braun"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NEU
SOFORT LIEFERBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
VORBESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
SOFORT LIEFERBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
NICHT BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
Zuletzt angesehen

