29.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
4 Stück sofort lieferbar
Versand noch heute ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 1404161400
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Wunderschöne Bartperle und Lockenperle mit Rautenmuster aus 925er Sterlingsiber. Ein tolles... mehr
Beschreibung "Mittelalter Bartperle mit Rautenmuster - Silber"
Wunderschöne Bartperle und Lockenperle mit Rautenmuster aus 925er Sterlingsiber. Ein tolles Schmuckstück für Haare, Bärte oder um Schmuckketten herzustellen.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Rautenmuster waren im Mittelalter, der Kunst der Wikinger und der Kelten üblich und weit verbreitet.
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Bartperle |
| Epoche: | Frühmittelalter, Hochmittelalter, Spätmittelalter |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Sterlingsilber (925er) |
| Länge: | 1cm |
| Breite: | 0,8cm |
| Innendurchmesser: | 5mm |
| Gewicht: | 2g |
| Lieferumfang: | 1 Bartperle |
Weiterführende Links zu "Mittelalter Bartperle mit Rautenmuster - Silber"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Mittelalter Bartperle mit Rautenmuster - Silber"
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
NICHT BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
SOFORT LIEFERBAR
NEU
BESTELLBAR
NEU
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

