Wikinger Gewandschliesse Drachenköpfe - Bronze
34.90 CHF
Versand nach Gewicht | Abholung kostenlos
1 Stück sofort lieferbar
Versand noch heute ab Schweizer Lager
- Artikel-Nr.: 1404635300
Über 31'000 zufriedene Kund*innen
Exzellente Bewertung von 4.8 Sternen auf Google
Zahlung in 30 Tagen mit Twint später bezahlen
Versand mit Schweizer Post – sicher & schnell
Kostenloser Versand ab CHF 250 (exkl. Sperrgut)
Diese zweiteilige Wikinger Gewandschliesse in Form von Drachenköpfen, kann durch einen... mehr
Beschreibung "Wikinger Gewandschliesse Drachenköpfe - Bronze"
Diese zweiteilige Wikinger Gewandschliesse in Form von Drachenköpfen, kann durch einen Bronzering verbunden werden.
Wir liefern Fantasie - Ihr verteidigt Geschichte
Fibeln wurden von den Wikingern zum Schliessen von Gewändern und Umhängen verwendet.
| Produkttyp: | Schmuck |
| Schmucktyp: | Fibel |
| Epoche: | Wikinger |
| Darstellung: | Wikinger |
| Farbe: | Bronze |
| Material: | Bronze |
| Länge: | 6,4cm |
| Breite: | 1,4cm |
| Gewicht: | 22g |
| Lieferumfang: | 1 Fibel |
Weiterführende Links zu "Wikinger Gewandschliesse Drachenköpfe - Bronze"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen "Wikinger Gewandschliesse Drachenköpfe - Bronze"
Von:
Shopkunde
Am:
29.01.2021
Sehr schön verarbeitet
Sehr schön verarbeitet
Eigene Bewertung schreiben
Eure Bewertungen wird nach Überprüfung freigeschaltet.
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
SOFORT LIEFERBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
VARIANTE WÄHLEN
BESTELLBAR
BESTELLBAR
Zuletzt angesehen

